Gorka García Izal (ACI)
Alcalde / Hacienda, Cuentas y Personal.
Gorka García Izal (ACI)
alcalde@corella.es
Pilar Pérez Gil (ACI)
Cultura, Turismo y Comercio. Medio Ambiente y Transparencia.
Pilar Pérez Gil (ACI)
turismo@corella.es
Félix Jiménez Mellado (ACI)
Deporte, Seguridad Ciudadana y Tráfico.
Félix Jiménez Mellado (ACI)
deporte@corella.es
Adela Fernández López (ACI)
Promoción Ciudadana, Juventud y Festejos.
Adela Fernández López (ACI)
juventud-festejos@corella.es
Félix Bienzobas Lázaro (ACI)
Urbanismo e Industria. Agricultura, Ganadería y Comunales.
Félix Bienzobas Lázaro (ACI)
urbanismo@corella.es
Pilar Jiménez Hernández (ACI)
Bienestar Social, Igualdad y Educación.
Pilar Jiménez Hernández (ACI)
bienestar-igualdad@corella.es