Gorka García Izal (ACI)
Urbanismo y seguridad ciudadana
Gorka García Izal (ACI)
alcalde@corella.es
Patricia Cueva Lázaro (PSN-PSOE)

Comisión de Promoción Ciudadana, Bienestar Social e Igualdad
Patricia Cueva Lázaro (PSN-PSOE)

bienestar-igualdad@corella.es
Javier Arellano López (PSN-PSOE / independiente)
Festejos, Juventud y Educación
Javier Arellano López (PSN-PSOE / independiente)
juventud-festejos@corella.es
Félix Jiménez Mellado (ACI)

Deporte, Agricultura, Comunales y Ganadería
Félix Jiménez Mellado (ACI)

deporte@corella.es
Sandra Cornago Garbayo (ACI)

Cultura, Medio Ambiente
Sandra Cornago Garbayo (ACI)

cultura@corella.es
Diego Galarreta Blázquez (PSN-PSOE)

Industria, Comercio y Turismo
Diego Galarreta Blázquez (PSN-PSOE)

industria-comercio-turismo@corella.es
Pilar Pérez Gil (ACI)
Hacienda y personal
Pilar Pérez Gil (ACI)
hacienda@corella.es